ПЕРЕХОДНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

г. Москва,
бассейн ЦСК ВМФ (Ленинградское шоссе, д. 25А)
 
Итоговое положение:
  1. Сборная Санкт-Петербурга
  2. ЦСК ВМФ г. Москва 
  3. Сборная Воронежской области
  4. Сборная Республики Татарстан-2
  5.   ДЮСШ г. Астрахань
  6. "Заря" г. Дзержинск

Команды, занявшие места с 1 по 4 вышли в I группу Первенства России 2013-2014 гг.

Комиссар - Гришин Б.Д. (Москва)

Судьи:

Воеводин А. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Кушнеренко В. (Москва)
Мирошниченко Р. (Москва)
Ларин А. (Москва)

14 октября, понедельник

14.30 Техническое совещание
15.45 Сборная Воронежской области - Сборная Республики Татарстан-2 9-10
16.50 "Заря" г. Дзержинск - Сборная Санкт-Петербурга 0-18
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - ДЮСШ г. Астрахань 6-4

15 октября, вторник

15.45 ДЮСШ г. Астрахань - Сборная Республики Татарстан-2 8-10
16.50 Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Воронежской области 9-7
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - "Заря" г. Дзержинск 8-6

16 октября, среда

15.45 Сборная Республики Татарстан-2 - Сборная Санкт-Петербурга 6-9
16.50 "Заря" г. Дзержинск - ДЮСШ г. Астрахань 5-6
18.00 Сборная Воронежской области - ЦСК ВМФ г. Москва 8-6

17 октября, четверг

15.45 ДЮСШ г. Астрахань - Сборная Санкт-Петербурга 2-11
16.50 "Заря" г. Дзержинск - Сборная Воронежской области 4-5
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - Сборная Республики Татарстан-2 7-4

18 октября, пятница

10.00 Сборная Воронежской области - ДЮСШ г. Астрахань 13-7
11.00 Сборная Республики Татарстан-2 - "Заря" г. Дзержинск 11-3
12.00 Сборная Санкт-Петербурга - ЦСК ВМФ г. Москва 6-7
 
 

1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ. ГРУППА I. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 
г. Санкт-Петербург, ЦВВС "Невская Волна" (ул. Джона Рида, д. 8)

Комиссар - Кислов В.А. (Санкт-Петербург)

28 октября, понедельник

10.00 Техническое совещание

10.45 Сдача нормативов

29 октября, вторник

11.00 "Торпедо" ЦСП "Измайлово"- МГФСО г. Москва 8-3 (3-1, 1-1, 3-0, 1-1)
12.00 Сборная ДЮСШ МО - Сборная Республики Татарстан 1-22(0-4, 1-8, 0-6, 0-4)
13.00 Сборная Воронежской области -"Экран" Санкт-Петербург 6-7 (2-2, 3-2, 0-0, 1-3)

30 октября, среда

11.00 МГФСО г. Москва - Сборная Республики Татарстан 3-7 (1-1, 1-2, 0-1, 1-3)
12.00 "Торпедо"ЦСП "Измайлово" - Сборная Воронежской области 19-3 (6-1, 4-1, 4-1, 5-0)
13.00 "Экран" Санкт-Петербург - Сборная ДЮСШ МО 12-5 (4-0, 4-0, 1-3, 4-2) 

31 октября, четверг

11.00 Сборная Воронежской области - МГФСО г. Москва 8-12 (2-2, 4-4, 1-3, 1-3)
12.00 Сборная ДЮСШ МО -"Торпедо"ЦСП "Измайлово" 2-27 (1-7, 1-5, 0-7, 0-8)
13.00 Сборная Республики Татарстан - "Экран" Санкт-Петербург 8-6 (2-3, 2-0, 3-1, 1-2)

1 ноября, пятница

11.00 "Торпедо"ЦСП "Измайлово" - Сборная Республики Татарстан 12-5 (5-3, 4-0, 0-2, 3-0)
12.00 Сборная Воронежской области - Сборная ДЮСШ МО 13-7 (3-2, 1-1, 5-2, 4-2)
13.00 МГФСО г. Москва - "Экран" Санкт-Петербург 4-7 (2-0, 1-0, 1-4, 0-3)

2 ноября, суббота

11.00 Сборная Республики Татарстан - Сборная Воронежской области 18-2 (4-0, 5-1, 3-0, 6-1)
12.00 Сборная ДЮСШ МО - МГФСО г. Москва 2-19 (1-5, 0-3, 1-7, 0-4)
13.00"Экран" Санкт-Петербург - "Торпедо"ЦСП "Измайлово" 5-9 (2-3, 1-2, 0-3, 2-1)

1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ. ГРУППА I. г. МОСКВА

г. Москва, бассейн ЦСК ВМФ 

Комиссар - Сафронов В.С. (Москва)

25 ноября, понедельник

14.00 Мандатная комиссия
15.00 Сдача контрольных нормативов

26 ноября, вторник

15.30 Сборная Республики Татарстан-1 -"Радуга" г. Москва 13-7
16.45 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - МГФСО г. Москва 8-8
17.45 Официальное открытие соревнований
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - Сборная Воронежской области 13-18

27 ноября, среда

15.30 Сборная Воронежской области - МГФСО г. Москва 14-7   
16.45 "Радуга" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-6
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1 8-18

28 ноября, четверг

15.30 Сборная Республики Татарстан-1 - Сборная Воронежской области 23-4
16.45 МГФСО г. Москва - "Радуга" г. Москва 5-6
18.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - ЦСК ВМФ г. Москва 10-8

29 ноября, пятница

15.30 Сборная Воронежской области - "Радуга" г. Москва 9-11
16.45 Сборная Республики Татарстан-1 - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 14-4
18.00 ЦСК ВМФ г. Москва - МГФСО г. Москва 7-5

30 ноября, суббота

10.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - Сборная Воронежской области 13-12
11.15 МГФСО г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1 0-24
12.30 "Радуга" г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 16-5

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ. ГРУППА I. МОСКВА. РАДУЖНЫЙ

г. Москва,  бассейн "Радужный"

Комиссар - Сафронов В.С. (Москва)

9 января, четверг

09.15 Мандатная комиссия
10.15 МГФСО г. Москва -"Спартак" г. Волгоград 7-7
11.15 Сборная ДЮСШ МО -"Кинеф" г. Кириши 2-31
12.15 "Радуга" г. Москва - Сборная Воронежской обл. 20-8

10 января, пятница

10.15 Сборная Воронежской обл. -"Кинеф" г. Кириши 7-18
11.15 "Спартак" г.Волгоград - Сборная ДЮСШ МО 11-5
12.15 "Радуга" г. Москва - МГФСО г. Москва 8-5

11 января, суббота

10.15 Сборная Воронежской обл. -"Спартак" г. Волгоград 11-13 (2-5, 3-1, 3-2, 3-5)
11.15 МГФСО г. Москва-"Кинеф" г. Кириши 4-6 (2-4, 1-0, 1-1, 0-1)
12.15 "Радуга" г. Москва - Сборная ДЮСШ МО 17-2 (6-0, 4-0, 3-0, 5-2)

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ. ГРУППА I. МОСКВА

г. Москва, бассейн "Радужный"

Комиссар - Сафронов В.С. (Москва)

30 января, четверг

09.00 Мандатная комиссия
10.00 МГФСО г. Москва -"Юность Москвы" г. Москва 6-6
11.15 Сборная Воронежской области -"Торпедо" г. Москва 10-10
12.30 "Радуга" г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 11-7

31 января, пятница

10.00  Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Воронежской области 15-3 
11.15 "Торпедо" г. Москва - МГФСО г. Москва 5-4
12.30 "Юность Москвы" г. Москва - "Радуга" г. Москва 5-16

01 февраля, суббота

10.00 Сборная Воронежской области -"Юность Москвы" г. Москва 4-10
11.15 МГФСО г. Москва- Сборная Санкт-Петербурга 5-8
12.30 "Радуга" г. Москва -"Торпедо" г. Москва 8-6

JoomShaper